"Азъ-арт". Презентация в Шелехове

23 декабря член Союза писателей России и главный редактор журнала для молодёжи «Азъ-арт» Максим Живетьев провёл творческую встречу в Шелеховской межпоселенческой центральной библиотеке. Презентация журнала обернулась не просто чтением детской поэзии, представленной в издании, но и чтением новогодних стихов детьми! Настоящий литературный праздник в преддверии Нового года!

Подробнее сообщает сайт библиотеки:

«Участники клуба «Красноречие» Шелеховской библиотеки 23 декабря познакомились с настоящим писателем и редактором молодёжного журнала «Азъ-Арт» Максимом Живетьевым.

Максим Аркадьевич прочитал юным шелеховчанам детские стихи авторов Иркутской области, рассказал о том, как создается журнал и как можно самим стать писателем, ответил на вопросы ребят. В ответ дети продемонстрировали ему и свое чтецкое мастерство, прочитав стихи, подготовленные к Новому году.

Предновогодняя встреча окончилась вручением подарков – Максим Живетьев подарил Шелеховской библиотеке и клубу «Красноречие» новые выпуски журналов «Азъ-Арт» (№3,4) и книги своего коллеги писательницы Марины Артемьевой.

Благодарим Иркутский дом литераторов и участников клуба за интересную встречу и с нетерпением ждем вас снова в гости в наступающем году!»

Первоисточник: Шелеховская межпоселенческая центральная библиотека.

Фото первоисточника.

Теги: , ,