На встречу — 2022!

27 декабря в 17.00 в Иркутском Доме литераторов (ул. Степана Разина, 40) творческий вечер «На встречу – 2022!» – отчётный годовой концерт молодёжного лито «Азъ-Арт» и презентация журнала «Азъ-арт» № 2/2021.

В номере представлены как постоянные авторы журнала — Юрий Харлашкин, Андрей Антипин, Михаил Кривенок, Екатерина Сереброва, Антон Макаров, Наталья Папенко, Любовь Головина, Елена Жданова, Антон Зоркальцев, Константин Максимов, Кристина Серебренникова, так и новые — замечательный поэт из Усть-Илимска Рада Черноусова, мастер спорта по экологическому туризму поэт Наталия Хадкевич, член Союза писателей России уроженец Ангарска Василий Попов, поэт и прозаик Юлия Шубенко, прозаик и филолог Анатолий Бичевин, прозаик иркутянка Яна Динь, гид с острова Ольхон Татьяна Гуралева и другие.
Гостями 4 номера стали наши дорогие друзья и товарищи по литературной рутине Андрей Тимофеев с рассказом «Свадьба» и Александр Тихонов со стихами и сатирическим рассказом «Творческий вечер».
Знакомим с лито Иркутска: «Глаголом» и «Перекрёстком вдохновений».
Рубрика памяти посвящена Александру Ивановичу Казинцеву и включает воспоминания его учеников Андрея Тимофеева, Александра Тихонова, Андрея Антипина, Максима Живетьева и стихи самого Александра Ивановича.

Теги: ,