Презентации "Азъ-арта": Слюдянка и Жигалово

Презентации новых номеров «Азъ-арта» продолжаются! Главный редактор журнала Максим Живетьев и его заместитель Юрий Харлашкин посетили Слюдянский и Жигаловский районы. Они рассказали о содержании новых номеров, его концепции, поработали с пишущей молодёжью и провели творческие встречи, познакомив слушателей со своими произведениями.

14-го декабря в Межпоселенческой центральной библиотеке Слюдянского района мероприятия посетили учащиеся двух школ. Старшеклассники проявили интерес, оказалось, что некоторые из них и сами пишут стихи. На встречу пришла и руководитель слюдянского литобъединения «Огонёк» Ольга Александровна Передереенко, что позволило укрепить контакты и обменяться опытом.

16-го и 17-го декабря Юрий Харлашкин и Максим Живетьев, а также детский поэт, автор «Азъ-арта» Владимир Юрьев побывали в Жигаловском районе.  Творческие встречи прошли в Межпоселенческой центральной библиотеке, Жигаловской СОШ №2, Культурно-информационных центрах села Тутура и Чикан.

Встречали гостей везде тепло и заинтересованно. Писатели рассказали о своём творчестве, а также презентовали молодежный литературный журнал «Азъ-арт», рассказали о произведениях и авторах, вошедших в свежие номера. Также свои стихи, напечатанные в журнале, прочитала Татьяна Бушманова, сотрудница МЦБ Жигаловского района.

Теги: , ,