О стихах и не только: поэтическая встреча 

29 марта в Библиотеке им. Клестова-Ангарского г. Усть-Илимска прошёл творческий вечер поэта, члена Союза писателей России Рады Черноусовой.

Музыканты, писатели, художники, народные мастера — это те люди, которых всегда рады видеть в нашей библиотеке. Чувствуя любовь и признание, они тянутся к единомышленникам и почитателям своего таланта. Одной из таких встреч стал поэтический вечер Рады Черноусовой — яркой, эксцентричной и неординарной личности.

Творческий вечер отличался особой камерностью. Гостья поделилась с нами самым сокровенным: рассказала о своём рождении, детских годах и дорогих ей людях, мужчинах, сыновьях. С особой гордостью она прочла проникновенные, наполненные глубоким смыслом стихи её учеников.

Поэтические творения самой Рады были исполнены участниками Чемпионата по чтению вслух «Открой рот». Ольга Кобыжакова, Мария Сарапулова и Константин Ленский точно передали эмоции и глубину её стихов. Вместе с тем слушатели не только наслаждались откровениями и лирикой Рады, но познакомились с её живописными работами, столь же необычными, как и сама поэтесса.

Беседы с Радой всегда вызывают самые разные чувства: положительные эмоции, противоречивые мысли, глубокие размышления.

Первоисточник: Библиотека им. Клестова-Ангарского

Фото первоисточника

Теги: