Поэзия дороги

23 октября в 19.00 в Иркутском Доме литераторов состоится творческая встреча «Поэзия дороги» с Ольгой Безруковой (г. Чита).

Ольга Николаевна Безрукова — поэт, руководитель Совета молодых литераторов СПР Забайкалья, шорт-листёр Всероссийского открытого литературного конкурса-фестиваля “Хрустальный родник-2020, Всероссийского конкурса видеопоэзии “Невидаль-2020” (г. Новосибирск), шорт-листёр Международной литературной премии имени А.И. Левитова в 2023 г. (г. Липецк), Литературного форума-фестиваля «Капитан Грэй» в 2023 г. (г. Мурманск).

Ольга Безрукова пишет стихи и прозу, гоняет на байке, работает фитнес-тренером, любит путешествовать и черный цвет. Благодаря любви к скорости, тяге к путешествиям и участию в литературном движении Ольга успела объехать на байке и без него почти всю Россию, часть Европы, побывать в Монголии. В своих поездках она черпает впечатления и вдохновение для своих стихов.

В ходе встречи Ольга расскажет о своём увлечении мотоспортом, о литературном творчестве, о поездках по России и Европе и связанных с этим знакомствах и приключениях.